Как разместить наружную рекламу на арендованном помещении, если нет собственности у арендодателя
Здравствуйте Анастасия! Вам необходимо обратиться в Администрацию по району места нахождения здания, и разрешить все вопросы по рекламе с ними, предоставив предварительный договор аренды. Также согласно действующему жилищному законодательству, фасады здания входят в общую собственность жильцов этого дома, поэтому разрешив вопрос с администрацией, вам потребуется согласие собственников данного дома, потому как этот вопрос затрагивает их интересы. Если вам потребуется дополнительная информация или содействие по подготовке юридической документации, обращайтесь по телефону: 981-18-18, постараюсь вам помочь.