Распределение долей в зарегистрированной квартире при ее увеличении - пропорциональное распределение по собственности мамы, совершеннолетнего ребенка и прописанного несовершеннолетнего
Имеется квартира: 1/2 доля в собственности на маму, 1/2 доля на совершеннолетнего ребенка и прописан несовершеннолетний, как распределятся доли при увеличении данной квартиры?
Лучший ответ
Наталья
соответственно долям. Если квартира куплена на средства МК то и второму ребенку нужно выделять долю.
А можно всем выделить равные доли? (да, будет использоваться МК) Спасибо
Уважаемая Наталья.
Каким образом эта квартира может увеличиться ?
Путем обмена, хочу выделить равные доли всем, это возможно?
Как посчитаете нужным,по согласию сторон(если имеется в виду покупка большей площади)
Спасибо за ответ!