Несчастный случай на дороге с хорошим исходом - последствия ЧП и возможные последующие шаги
Сдавал назад, толкнул ее,она упала, но травм особо нет, она встала и нормально все, я написал ей свои данные и мы разошлись.
Могут ли быть последствия у такого хорошего конца этой истории.
Лучший ответ
Могут. Поскольку место ДТП оставили. Плюс возможно травмы у пешехода были.