Жалоба на качество установки и замены пластиковой двери с ПВХ панелью

Поставили пластиковую дверь глухую с ПВХ панелью. Дверь после установки плохо закрывалась, вызвали установчиков после их регулировок появилась полоса в сэндвичь панели, сказали что заменят. После замены новый сэндвичь на свету просвечивается. Сделал снимки на фотоаппарат посылал им, они на основании снимков сделали вывод что яркое освещение в комнате, и предложили сделать потускнее или обклеить сэндвичь чем нибудь. Сэндвичь говоря соответствует ГОСту. Скажите пожайлуста как написать жалобу и на какое имя? Спасибо.
Лучший ответ

Жалобу можно написать в Роспотребназор. Можно обратится с иском в суд