Почему мне приходится оплачивать услуги, которые я не запрашивал и не нуждаюсь в них?
Вопрос в другом, у нас не тсж и я оплачиваю услуги жкх в том числе за придомовую территорию и ещё какой то земельный налог, и почему я должен ещё кому то, платить за то, чего я не заказывал?
Лучший ответ
Вы оплачиваете земельный налог за землю под многоквартирным домом. Ведь ваш дом не висит в воздухе.
Спасибо за ответ!про земельный налог...