Требования к нотариальному удостоверению договора пожизненного содержания с иждивением в России
Информацию по следующему вопросу:
Требуется заключить договор пожизненного содержания с иждивением. Есть в наличии проект. В соответствии со ст. 584 ГК РФ Договор ренты подлежит нотариальному удостоверению...
Вопрос:
Требуется ли в обязательном порядке перенос проекта на нотариальный бланк, или достаточно будет нанесения удостоверительной нотариальной надписи на договор, исполненный на стандартных листах? В каких случаях вообще предусмотрено использование специальных бланков и чем это регламентировано?
Спасибо.
Лучший ответ
Нотариальное удостоверение договора делается путем нотариальной надписи.
Спасибо за ответ!