Как доказать отсутствие превышения скорости и отменить постановление об административном правонарушении посредством свидетельского показания родственника в суде?
Получила по почте постановление об адм. правонарушении с использование средств видеофиксации - превышение скорости. Штраф - 500 руб.
В постановлении указан километр автодороги - 7 км. + 200 м., еще широта и долгота. Я на этом участке не проезжала в этот день вообще. Через два дня да, проезжала, а в этот день - нет. Возможно, в постановлении неправильно указана дата постановления.
Как в суде доказать, что в этот день я там не ехала и отменить постановление? В этот период времени со мной был пассажир - родственник, который может подтвердить отсутствие авто в это время в этом месте.
Свидетельские показания и иные доказательства.