Препятствия регистрации договора участия в долевом строительстве - рекомендации для дольщика
Если у вас по договору долевого строительства произведена вся оплата, то незамедлительно обратиться в суд с иском о признании права собственности. Насчет банкротства нужно будет уточнить в суде, на каком этапе. Но не должно помешать признанию за вами права собственности. При необходимости обращайтесь, ведем такие дела
Необходимо в судебном порядке признать право собственности на долю в объекте незавершённого строительства.
Когда решение вступит в законную силу необходимо подавать в арбитражный суд заявление о включении в реестр требований кредиторов.
Необходима очная консультация, записывайтесь.
Здравствуйте. Нобходимо в судебном порядке признавать право собственности.