Как поступить в сложившейся ситуации с незавершенной новостройкой и возможным банкротством застройщика
Я приобрела новостройку по ДДУ срок сдачи в эксплуатацию апрель 2013 г. Дом не сдан и неизвестно когда его введут в эксплуатацию (застройщик на строительство каждого дома открывал новую фирму, не сдал уже 3 дома). Стоит ли мне оформить право собственности на площадь и не дожидаться его банкротства или нет, или как поступить в сложившейся ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете оформить право собственности на несданную новостройку, так лучше.