Права работника при задержке заработной платы - вопросы и рекомендации
Но ведь уведомление о заказном письме вручают мне не под роспись, а просто кидают в почтовый ящик. Бывают же разные обстоятельства, при которых уведомление может из ящика пропасть. Например малолетние хулиганы сломали замок на ящике.
Это ВАШ почтовый ящик.
Дискуссия на эту тему абсолютно бесполезна.
Здесь нет юридических проблем, есть то, что я назвал в первом сообщении.
Хотелось бы узнать, реально ли воплотить задумку в жизнь без последствий?
Нереально.
То, что вы описали называется злоуптребление правом.
И не получение заказного письма будет вашей проблемой.
Работодателю будет достаточно показать вернувшееся с вашего адреся уедомление.