Хочу развестись. Муж бьет. Нахожусь в декрете, пугает что у меня отберут ребенка. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый вечер! В Вашем случае нельзя бояться и терпеть, Вам необходимо срочно подавать документы на расторжение брака и решения жилищных условий. Вам нужна срочная юридическая поддержка, так как существует много подводных камней и ждать Вам нельзя