При бракоразводном процессе за границей затягивается решение из-за отсутствия ответа на запрос о финансовом положении в России - куда был сделан запрос и как ускорить процесс?
Смотря в какой стране спор . И есть ли у этой страны соглашение с Россией . Со странами СНГ - такие соглашения есть . В таких случаях запросы посылаются в органы(например в налоговые) по месту жительства . В противных случаях ь- такие запросы направляются через Министерство юстиции и исполняться могут долгие месяцы . Россия - страна бюрократическая и большая . Если нужна будет практическая помощь - обращайтесь в нашу контору 910-320-02-75 Белгород
Если у вас на руках есть определения иностранных судов - можете показать нам их для изучения , возможно отыщутся варианты для ускорения процесса