Несправедливое начисление пособия - рассказ молодой мамы о подаче в суд, победе и ожидании апелляции

Я родила третьего ребёнка, а деньги дали, как за второго. Мы подали в суд, наш районный суд выиграли, совбез подал на апеляцию-уже второй год ждём ответ. Сколько ещё нам ждать апеляции, что нам делать и куда обращаться?

Лучший ответ

Апелляция так долго не рассматривается, обратитесь в районный суд с заявлением о выдачи Вам решения суда вступившее в законную силу.Суд ответит из ответа узнаете,что с делом,или Вам выдадут решение.

Спасибо за ответ!

Ольга, добрый день!

Скорей всего апелляционное судебное заседание уже прошло.

Сходите в суд и узнайте вступило ли решение суда в законную силу.

По всей видимости вступило.

Получите это решение суда и исполнительный лист и идите к судебному приставу.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.