Как получить права на счета, акции и ценные бумаги наследодателя после получения решения суда об установлении факта родства и признании права собственности на квартиру?
Прошу ответьте на вопрос: Получено вступившее в законную силу решение суда об установлении факта родства и признании права собственности на наследуемое имущество - квартиру Суд полностью удовлетворил исковые требования. Однако, в последствии отыскались счета из разных банков, акции, сертификаты на ценные бумаги наследодателя. Каким образом я могу получить права на указанные счета, акции и ценные бумаги? Если ли я вправе подать новое исковое заявление, то кого нужно в этом случае указывать ответчиком? Спасибо!
Елена,добрый день! Если в наследственную массу не были включены,то ответчиками указывайте наследников....