Автосалон в Москве обманул покупателей - стоимость авто оказалась выше заявленной на 105 тысяч рублей
Делали покупку в автосалоне г. Москвы. Заявленная стоимость авто была 385 000 руб, после подписания договора обнаружился мелкий текст на последней странице авто стоил 500 000 руб С нас потребовали еще 115 000, мы отказались её брать. После этого нас вынудили заключить договор на покупку другой машины на сумму 385 000 руб, реальная стоимость авто у них же на сайте 279 000 + 25 000 предпродажная подготовка + 89 000 - доп. оборудование (по факту этого оборудования примерно на 10 000)-документов никаких на это нет-есть просто цена в договоре 385 000 руб.. Также заставили написать согласовательный лист на эту покупку. Боялись вообще остаться и без денег и машины и без документов поэтому подписали. На авто уехали домой. Документы есть-договор, ПТС, сервисная книжка. По факту купили не то что хотели с серьезной переплатой порядка 105 тысяч рублей. Машина более не эксплуатируется. Можно ли расторгнуть договор купли-продажи или соразмерно уменьшить цену?
Лучший ответ
Здравствуйте, данные действия возможно произвести, но исключительно в судебном порядке.
Спасибо за ответ!