Опытник автошколы - два месяца ожидания свидетельства об окончании и отказы в выдаче документов
Сдал все внутренние экзамены в автошколе два месяца назад. До сих пор жду свидетельства или какого нибуть документа об окончании. Отказ автошколы в выдаче мне документов обосновывают тем, что первый раз мой доки потерялись в ГАИ, второй раз просто ни как. При каждом обращении рекомендуют звонить поздже и поздже. Каковы мои действия в сложившейся ситуации? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Пишите претензию на основании заключенного со школой договора, грозите обращением в суд. Если не одумаются, идите в суд.