Как правильно составить заявление в суд о внесении исправлений во вторичное свидетельство о рождении
Добрый день! Подается в суд заявление о внесении исправлений в запись актов гражданского состояния в соответствии с статьей 307 Гражданского процессуального кодекса РФ. Данное заявление подается по месту жительства заявителя. В заявлении о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния должно быть указано, в чем заключается неправильность записи в акте гражданского состояния, когда и каким органом записи актов гражданского состояния было отказано в исправлении или изменении произведенной записи.Если Вы сомневаетесь в том, что сможете самостоятельно написать, подать заявление в суд и отстоять там свои интересы - Вам необходимо обратиться к специалисту.