Что делать, если бывший супруг незаконно установил замки на внутриквартирные двери и как предотвратить приводение женщины домой для ночевки?

Если бывший супруг не законно установил замки на внутриквартирные двери, что я могу эделать в этой ситуации. Могу ли я сама сорвать их? И еще-он приводит домой с ночевкой женщину, как я могу воспрепятствовать этому?
Лучший ответ

про посторонних после 23 часов вызывать наряд полиции и выгонять ту прав на жилье не имеет.

замки требовать снять в судебном порядке (иск о нечинении препятстявий в пользовании квартирой)

Спасибо за ответ!