Как подтвердить факт проживания на даче для освобождения от платы за коммунальные услуги по месту прописки?

Проконсультируйте нас по поводу следующей ситуации: с 1 мая по сентябрь включительно ежегодно с женой проживаем в дачном домике. Кто должен документально подтвердить факт проживания нас на даче в данный период. Документ необходимо предъявить в организации для неначисления платы за коммунальные услуги по месту прописки.
Лучший ответ

Думается, что указанную информацию должен подтвердить председатель дачного кооператива или руководитель сельской администрации (смотря где находится дачный домик - в деревне или в кооперативе дачников).