Возможность перечисления средств на счет в Московском ГРКЦ ГУ по исполнительным листам к НБ ТРАСТ - правда или миф?
Здравствуйте. В вашем случае нужно предъявить исполнительные документы в отдел судебных приставов по адресу вашего филиала. В этом случае вы всегда сможете поинтересоваться исполнением исполнительного производства. Только для того, что судебные приставы приняли ваши исполнительные документы на исполнение, в своем заявление обязательно укажите верный адрес вашего филиала. А так, такие крупные и серьезные должники оплачивают задолженность по исполнительным документам в добровольный 5-дневный срок.
Если у филиала банка в Астрахани нет своего расчетного счета, то предъявление исполнительных листов в Астрахани бесперспективно. Направляйте в Москву. Но я бы посоветовал Вам сначала исправить ошибку в исполнительном листе. Поскольку неверное указание фактического адреса дает основание для возврата исполнительных листов без исполнения.