Как решить проблему шумной соседки в ночное время в квартире совместной собственности
Ч то делать если соседка ведёт ночной образ жизни и для неё нормально после 24:00 и стирать и убираться в квартире и мыть посуду и разговаривать по телефону в местах общего пользования в квартире с долевой собственностью... (6 собственников)?
Конечно после 23 часов действует ночной режим и в СПб есть закон "О тишине". Но проблема в другом, можете вызывать сотрудников полиции, чтобы составить протокол. Но телефон, посуда и т.п. не будет ярким выражением шума. Думаю сложно что-то сделать в этом случае.. юридически.. Технически- системы звукоизоляции, но это уже не тема данного сайта.