Как оформить свидетельство на квартиру после погашения ипотеки и выполнить обязательство перед детьми?
В апреле 2013 года мы с мужем купили квартиру в ипотеку! В свидетельстве на квартиру и в договоре купли-продажи мы являемся с ним вдвоем хозяевами! Июне 2013 года у нас рождается третий ребенок. Я оформила материнский капитал! Хотели его пустить на часть погашения ипотеки на квартиру! В пен. фонде мне сказали, что я должна написать обязательство на всех детей и мужа о выплате части материнского капитала, после погашения ипотеки! Как будет оформляться свидетельство на квартиру после погашения ипотеки? И каким образом я должна буды выполнить обязательство перед детьми?
после погашения кредита снимете обременение, потом можно заключить договор дарения долей квартиры детям