Одиночная мать без работы находится в сложной финансовой ситуации - начальство не предоставляет место работы для ребенка, место занимает сменщица
Хочу выйти на работу ребёнку 1.5 года а начальство говорит что мест нет а на моем месте сидит сменщица я предложила её убрать (был устный договор что она работает на период декрета) начальство говорит жди но похоже что очень долго придётся ждать. А я мать одиночка и в финансовом вопросе помощи нет и как долго я буду сидеть без денег начальство не волнует. Подскажите что делать?
Выходить на работу сейчас или не выходить согласно Трудовому кодексу РФ решать только Вам. Если Вы потребуете предоставить Вам Ваше рабочее место, которое за Вами сохраняется в течении всего отпуска, то сменщицу должны будут уволить, а Вы продолжите работу.