Как восстановить утерянные документы на квартиру в долевой собственности и нужно ли проводить осмотр помещения?
У меня квартира в долевой собственности, утеряны документы на квартиру: свидетельство о праве собственности и
кадастровый паспорт. Как их восстановить? И Должен ли кто-то при этом осматривать квартиру?
Лучший ответ
Обращайтесь в регистрирующий орган (Росреестр) по месту нахождения имущества.