Как вступить в наследство квартиры в Оренбургской области, если я живу в Твери? Может ли моя дочь представить меня в наследственном делопроизводстве?
Как вступить в наследство. Живу в Твери, а наследуется квартира матери в оренбургской области? Может ли за меня поехать туда моя дочь?
Лучший ответ
Любой может оформить от вашего имени наследство, если сделаете доверенность, обратитесь кнотариусу
Спасибо за ответ!