Что будет, если я, должник банка и прописанный в чужой квартире, выписываюсь - возможное появление приставов и отсутствие суда
Я должник банка. Прописан в квартире у знакомых по договору найма. Если я выпишусь из квартиры придут ли туда приставы. Суда пока не было.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор.
Если выпишитесь, то не придут.
Если не выпишитесь, то могут придти посмотреть и поискать там ваше имущество.
Спасибо за ответ!