Информация о правилах парковки возле городской больницы - требования, необходимые документы и отдаленность от стационара.
Вы не могли бы мне прислать правила парковки возле городской больницы? Что для этого необходимо? В каких документах можно найти информацию об этом?
(какая должна быть отдаленность парковки от здания стационара?)
Екатерина, добрый день. данный вопрос регулируется Решение Совета депутатов городского округа Коломна Московской области
от 10 сентября 2012 г. № 13-РС «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Коломна", а также СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов».