Какие документы нужны для нотариуса, чтобы оформить доверенность на мужа на продажу моей квартиры?
Нет, к нотариусу идти не нужно. Достаточно составить договор дарения 1+2 от мужа вам и зарегистрировать в регистрирующем органе свое право. Документы необходимые для этого перечислены на сайте регпалаты: договор дарения, свидетельство о праве собственности на квартиру вашего мужа, кадастровый паспорт, справка о зарегистрированных в жилом помещении, паспорта и квитанции об оплате госпошлины.
Заключить соглашение о разделе имущества после это зарегистрировать свою долю в праве подав ответствующие документы в Федеральную службу регистрации