Как возможно оформление третьего ребенка на сына после развода? Как доказать обратное и что делать в данной ситуации?
Сын развелся с женой полтора года назад. В официальном браке она родила двоих детей. Один точно сына, а второй под большим вопросом, потому что еще будучи в браке очень дружила со своим последующим сожителем, к которому и ушла, когда ребенку было 6 месяцев. Затем она рожает от сожителя третьего ребенка, сожитель ее бросает, а мы случайно узнаем, что и этого ребенка она оформляет на сына. (Фамилия, отчество). Как такое возможно? Что и где делать? В ЗАГСЕ что не требуется паспорт отца? Помогите! Как доказать обратное?
Если брак расторгнут, то ЗАГС не имеет права записать отцом ребенка бывшего супруга. Если это сделано обратитесь в суд за оспариванием отцовства.