Врачи нам сказали, что бабушка проживет максимум несколько месяцев.
При наличии завещания только на вас, не измененного умершей, вы будете наследовать. Дядя сможет получить долю, если страше 60 ьлет или инвалид. Но если появится завещание на его имя (или его родственников ) , то вам стоит подать иск в суд ол признании завещания недействиетльным в связи с тем, что бабушка не осознавала своизх дейтсвий по ст. 177 ГК РФ. При вашем указании шансы есть оспорить завещание , сделанноре в больнице.
Сейчас вам следует выяснить у нотариуса (адрес у мен яна сайте) есть ли другое завещание, принимать по вашему. И также выяснить - не переоофрмлено ли бабушкино имущество уже при жизни.
Идите к нотариусу по месту регистации бабушки. Подавайте заявление и в течение 6 месяцев все узнаете ... от него. С уважением,