Оформление брачного контракта - Защита интересов детей и обеспечение будущего при выходе замуж в возрасте 61 год
Выхожу замуж в возрасте 61 год, имею 5 детей, у будущего мужа детей нет.
Хотелось бы оформить брачный контракт, в случае ухода (не дай бог) меня первой из жизни, все нажитое нами вместе, чтобы все отошло моим детям, а не его пассии, если такова вдруг встретится.. хочу предусмотреть все варианты брачного контракта. Где можно взять данный контракт и как правильно его оформить?
Может вам проще составить завещание?
Добрый вечер! Фактически это невозможно, поскольку жизнь намного богаче любой юридической практики. Поэтому лучше обратиться к юристам, а оплатить услуги смогут пятеро детей, в интересах которых будет составлен брачный договор. С ув. адв. О.А.Клопов.