Проблемы с курсами английского - несоответствие программы, отказ от предложенных альтернатив и отказ в возврате денег
Здравтвуйте! Пошла на курсы английского. Длятся 2 месяца. На второй неделе, поняла что не успеваю по программе и захотела разорвать договор. На что они мне предлжили пройти более медленный и легкий курс, я попробовала опять не подошло. Сейчас уже третья неделя, хочу вернуть часть денег за курсы, так как стоят они прилично 1100 грн. На что они мне говорят, что руководство не соглашается и вернуть деньги они не могут. В договоре, который мы заключали, есть такая прописка, что в течении 3 х дней можно сделать возврат денег за курс. Но у меня немного другая ситуация. Что делать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Полагаю, Вы не можете получить возврат в Вашей случае - только использовать оплаченные Вами средства на тот или иной учебный курс.
Здравствуйте, чтобы более конкретно говорить о расторжении договора и возврате денег, следует ознакомиться с условиями этого договора.
Если Вы найдёте время обратиться ко мне на приём (г. Харьков, метро "Пушкинская", тел. +38 097-320-16-37, 050-812-88-33), мы рассмотрим приемлемые варианты решения Вашей проблемы.