Как выписать незаконно прописанных лиц и наказание за беззаконную прописку в доме с равными долями у собственников?
4 собственника у дома, в равных долях. Без согласия 2-х из собственников на жил площадь прописали 2-х посторонних лиц. Один из незаконно прописанных несовершенно летний. Обратилась в паспортный стол за разъяснениями. В паспортном столе мне ответили, что я дала свое согласие. Но я то точно знаю, что ни какого согласия я не давала. Да и ни кто в здравом уме бы ни дал своего согласия на прописку посторонних лиц. Документы они проверить не могут так как прошло более 4 лет и все документы уничтожены. Документы действительно хоронятся 4 года, а потом уничтожаются? Это,что за закон такой? И,что теперь делать? Как выписать незаконно прописных? И,что грозит тем кто незаконно прописывал и кто способствовал этому беззаконию? И есть возможность в данной ситуации выписать несовершенно летнего? Меня надеюсь не обязуют искать несовершенно летнему жилплощадь или ждать его совершенно летия?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением о снятии с регистрации этих лиц.
Спасибо за ответ!