Вопрос о действительности договора о продаже квартиры с агентством - отсутствие подписи одного из четырех участников
Заключили договор о продаже квартиры с агенством. В продаже участвуют четыре человека. Все их данные вписаны в договор. В конце договора должны все поставить подписи. На момент подписания одного из них не было и подписи его нет в договоре. Действителен ли такой договор? Расписались только три человека.
Если квартира в общей долевой собственности, то продажа 3/4 тремя собственниками возможно, однако, с соблюдением процедуры уведомления в письменном виде четвертого собственника.
Если Вы заключили договор об оказании услуг, а четвертый собственник согласен на продажу, но не согласен на услуги агенства, то сами понимаете, платить за услуги придется троим.