Как вернуть оставшуюся часть оплаты за выполнение заказа без заключенного договора?
Светлана, у вас имеются свидетели. которые подтвердят все обстоятельства в суде;
также представите в суд документы о ваших затратах на изготовление мебели;
надо определиться с суммой иска и исходя из этого размера рассчитать госпошлину
Если нет договора, то получить деньги будет проблематично.Нужны доказательства стоимости мебели
Ваша компания вправе подать в суд иск к гражданину (прорабу).
Светлана, готовьте иск в суд и в судебном порядке взыскивайте. Другого варианта нет. Нужно подготовить доказательственную базу по делу, чтобы в суде не возникло с этим проблем. Будут вопросы, обращайтесь.