Я с ним развелась без его присутствия, так как на момент развода я УЖЕ не знала о его местонахождении ничего.
Мне отказывают в розыске моего бывшего мужа.
Я с ним развелась без его присутствия, так как на момент развода я УЖЕ не знала о его местонахождении ничего. От брака у нас совместный ребёнок (5 лет). уже 4 года о нём нет никаких новостей.
Родственники со стороны мужа отказываются подавать заявление в розыск.
Подскажите как мне быть.
Лучший ответ
Наставивайте на приеме заявления, так как он обязан содержать ребенка, соотвсетвенно розыск по вашему заявлению как заокнного представителя ребенка возможен. Требуйте пимсьменный отказ в принятии заявления и потом обжалйуйсте его в суд в срок 3 месяца.