Возврат деревообрабатывающего станка - как вернуть универсальный станок, не соответствующий заявленным характеристикам?
Скажите пожалуйста могу я вернуть в магазин деревообрабатывающий станок универсал который купил почти 3 месяца назад, не разу на нём не работал (причина в том, что я покупал станок для того чтобы делать на нём вагонку, консультируясь с продавцом он мне сказал что в этом станке есть фреза и я могу на нём делать вагонку. Когда собрался на нём работать поинтересовался у специалистов имеющих такие станки. Оказалась что фреза на этом станке для других целей а двигатель мало оборотный, поэтому получилось что понадеявшись на продавца купил не то что нужно.
Скажите пожалуйста могу я вернуть в магазин деревообрабатывающий станок универсал
Если он технически исправен - нет, не можете.