Возможно ли уменьшение или отмена алиментов при новом браке и изменении имущественного статуса?
При разводе суд назначил бывшей супруге алименты на ребенка ив размере 25% моих доходов, спустя два года и я, и она стали семейными людьми: я женился, родился ребенок, бывшая супруга вышла замуж, общих детей в новом браке у нее нет. При разводе все совместно нажитое имущество (полностью обустроенная и обставленная 4 комнатная квартира), полностью было переписаны на бывшую жену, т.е. принадлежит ей. Возможен ли вариант с уменьшением размера алиментов или их отмены? Спасибо.
Лучший ответ
Возможен ли вариант с уменьшением размера алиментов
Возможен.