Проблемы с оплатой и недостача - что делать, если уволили с работы и не рассчитали полностью
Уволилась с работы, не рассчитали полностью, оплата компании серая, получила только официальный расчет. Удержали на основании не существующей недостачи по внутреннему распоряжению. Мною выявлены суммы излишек, которые якобы в недостаче. Как быть,?
Это издержки "серой" заработной платы. Чтобы отстоять свои права, Вам придется в судебном порядке доказать, что фактическая заработная плата у Вас была больше и только тогда Вам присудят не выплаченные работодателем денежные средства
Анна, добрый день. Записывайтесь на очную консультацию. Звоните 89221498105 - помогу.