Право на получение льготных путёвок - что говорит пенсионный фонд и профсоюз для пенсионеров с выслугой лет
Мне 50 лет, получаю пенсию по выслуге лет, как педагог, продолжаю работать, являюсь членом профсоюза. Имею ли я право на получение льготных путёвок?. В пенсионном фонде отвечают-по достижении 55 лет, профком-пенсионерам не положено. И есть ли какие-либо льготы у члена профкома-пенсионера по выслуге? Благодарю за ответ.
Уважаемая Венера, г.Сызрань !
Закон НЕ ограничивает предельный возраст когда работающий гражданин может претендовать на льготную путёвку.
Это всё выдумки ПФ РФ и Профкома по данному вопросу.
Рекомендую вам обратиться по данному вопросу письменно Заявлением.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.10.2013г
21:09 моск.