Прорвалась труба в подъезде дома ЖСК - кто несет ответственность за ущерб?
Прорвало трубу в подъезде дома жск. Затопило квартиры. ЖСК является управляющей компанией, но с ДЕЗом заключен договор на тех обслуживание дома. К кому предъявить иск на возмещение ущерба.
Лучший ответ
нужно указывать в качестве ответчика ЖСК, раз он обслуживает ваш дом
Иск к ЖСК, а уж ЖСК пусть регрессом потом требует с ДЕЗа