Последствия затопления соседями сверху - Возможность взыскания денег, дальнейшие действия и проблемы с юристом
Екатерина, добрый день.
1. Ответить на этот вопрос безсведений об имуществе и дебиторской задолженности у УК невозможно.
2. В таких делах гражданских нало идти до конца, помимо возможных денег при этом получите хороший практический опыт.
3. Юрист тут не при чем, он исполнял свои должностные обязанности и не обязан в этом случае сообщать сведения хоть кому о финсовом состоянии своей компании.
4. У Вас есть выбор ? Хотя это во многом зависит от собственников вашего МЖД.
5. Это уже ваше личное дело.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Думаю, Вы сами знаете ответ на свой вопрос. При такой сумме долгов до Вас очередь однозначно не дойдет, а верить в то, что деньги вдруг откуда то появятся - неразумно. Люди не затем банкротят фирмы, чтобы затем возвращать наварованное. Забудьте и продолжайте наслаждаться жизнью.