Если при этом мы уже вместе не жили (это он сам например на суде о разделе ребенка говорит!)
Здравствуйте, Ольга.Решение суда Вам зарее никто не предскажет.
Но, п.4 ст..38 СК РФ гласит "Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них." Поэтому Ваши все основные доказательства в этом вопросе должны сводиться как к продаже Вашей личной квартиры, так и Ваше ДЛИТЕЛЬНОЕ не проживание вместе (т.е прекращение семейных отношений), раздельные бюджеты в этот период и т.д. , тем более показания мужа играют в Вашу пользу.
Успехов