Вопрос о разводе - будут ли жена и дети получать часть квартиры, оформленной на мужа?
Муж с женой хотят развестись. У них имеются совершеннолетние дети, прописанные в квартире. Когда проводили процедуру приватизации квартиру оформили на мужа (он единственный собственник). Получат ли жена и дети свою часть или все останется у мужа? Спасибо.
Лучший ответ
Марат, все лица проживающие в квартире на момент приватизации и написавшие отказ от приватизации. имеют право пожизненного проживания в данной квартире, но не право собственности.