Переход на электрокотёл - почему счет за отопление сократился?
Отрезались от отопления (многоквартирный дом), поставили электрокотёл. Составили акт о том, что отопление отрезано, но счёт за отопление прислали. Сумма меньше чем обычно, но за что?
Лучший ответ
Не понятно за что. Подайте им претензию в письменном виде с требованием объяснить за что Вы должны платить. Потом можете отправить жалобу в жилищную инспекцию.
Спасибо за ответ!