Как разделить трехкомнатную квартиру между супругами при разводе и проблемах с пьяным мужем?
ваш муж абсолютно прав
без его согласия квартиру не продать, можете лишь продать свои доли
суд не может обязать собственника разменять или продать принадлежащую ему долю
Добрый день Надежда.Суд не может навязать какое-либо действие собственнику жилого помещения в ситуации похожей на Вашу. В данном случае необходимы переговоры с ним, если же они не увенчаются успехом то продавать доли.
Суд не может обязать собственника распорядиться своим имуществом в Вашем случае. Вы можете продать только свои доли. И цена, конечно же, будет ниже. Увы...