Тараканы соседей преследуют меня уже 12 лет - кто должен решать проблему?
У меня соседей тараканы мы живем с 2010 года и до сих пор мучаемся я вышла ночью в уборную и увидела как стая тараканов ползет ко мне через дверь с лестницы а вышла на лестницу там по стенам тараканы ползают и ниже этажом тоже ползают и в лифте я живу на 9 этаже! Пошла в жкх они сказали это не наша обязанность вызывавйте и обрабатывайте сами их квартиру а я не богатая у меня муж работает в семье один я с ребенком сижу дома! А каждую ночь бегать на лестницу и убивать их я устала.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на управляющую компанию в Роспотребнадзор.