Может ли она требовать у меня свои деньги обратно?
Прошу Вашей помощи! Моя подруга живет в Германии. Она хочет перечислить для меня определенную денежную сумму к дню рождения.
С уважением, Елена.
Лучший ответ
А на каком основании. Требовать возврата подаренных денег нельзя, а если она дает Вам их взаймы, то договор займа должен быть оформлен письменно, в противном случае она вряд ли докажет, что это заем.
С уважением!