Можно ли приобрести в собственность или аренду земельный участок, на котором ставим автомобили, принадлежащий Администрации?
Наши участки с соседом стоят буквой Г. Соседский участок сдвинут вглубь от дороги, посредине участок, принадлежащий Администрации. Фасад нашего дома выходит на этот земельный участок и мы через него заходим и ставим там автомобили (не мешая при этом соседям и не перекрывая им движение к их участку). Можем ли мы приобрести этот земельный участок (либо какую-то часть) в собственность или в аренду, что бы спокойно можно было ставить на нем автомобили? Если да, то куда обратиться и какие документы необходимо предоставить?
Анна,добрый день! Рекомендую написать заявление в администрацию муниципального образования о предоставлении части земельного участка для благоустройства ( если напишите для парковки,то коэффициент арендной платы будет больше)....