Есть ли ещё какие-нибудь возможные наследники, которые в будущем смогут оспорить сделку и она будет признана недействительной?
Хочу купить квартиру которая продавцам досталась по наследству.
Могу ли каким нибудь образом проверить:
1.Есть ли ещё какие-нибудь возможные наследники, которые в будущем смогут оспорить сделку и она будет признана недействительной?
2.Или были ли ещё завещания на квартиру?
Как я могу обезопасить свои права на недвижимость в будущем?
С уважением Сергей.
Вы не сможете проверить квратиру по наследству. завещания могут быть, их можно вообще не найти, никто и предъявлять не будет. Другие родственники - выясняйте. Видимо к частному детективу...
Нужно смотреть, каким образом получена, когда оформлена по наследству. Сроки важны.